• Январь

    10

    2021
  • 1951
  • 0
Сотовый поликарбонат ПОЛИГАЛЬ соответствует ГОСТ

Сотовый поликарбонат ПОЛИГАЛЬ соответствует ГОСТ

Сотовый поликарбонат производства завода «Полигаль Восток», который вы можете купить в Севастополе и Крыму в нашей компании, прошел все проверки и испытания в Гос. Органе По Сертификации Продукции и получил сертификат, который
соответствуют требованиям нормативных документов ГОСТ Р 56712-2015 «Панели многослойные из поликарбоната «Полигаль», тип «Полигаль Стандарт».

Завод «Полигаль Восток» производит качественный поликарбонат в России более десяти лет и является официальный представителем израильского завода «PlazitPolygal», который начал производить поликарбоната более 40 лет назад. Именно на этом производстве впервые в мире появился первый лист сотового поликарбоната.

На нашем заводе «Полигаль Восток» трудятся профессионалы, прошедшие обучение и специализацию на заводе в Израиле. Большой штат высококачественных профессионалов различных специальностей ежедневно работают над улучшением качества продукции, над усовершенствованием новых технологий. На заводе создана уникальная лаборатория для изучения свойств полимеров в опытных условиях. Ученые проводят свои исследования в этой лаборатории опытным путем. Специалистами завода «Полигаль Восток» создано много знаменитых сооружение на Планете – аэропорты, спортивные комплексы, торговые комплексы и т.п. Многие их этих объектов удостоены международных наград.

Наши специалисты совместно с профессионалами других крупнейших производителей России, разработали ГОСТы, которые введены в действие с апреля 2016 года.

Поликарбонат производства завода «Полигаль Восток» соответствует стандартам и имеет высокое качество. Вы можете купить поликарбонат в Крыму и Севастополе в нашей компании.

© 2016-2021 Купить поликарбонат в Севастополе и в Крыму