• Май

    13

    2022
  • 1551
  • 0
Ребрендинг защитной пленки СПК Колибри

Ребрендинг защитной пленки СПК Колибри

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

В преддверии начала дачного сезона наша компания продолжает повышать качество продукции, чтобы вы смогли купить поликарбонат в Севастополе и Крыму по самой лучшей цене.

Поликарбонат продолжает пользоваться огромным спросом у населения для сооружения на дачных участках теплиц, навесов и других конструкций. Преимущества поликарбоната от завода «Полигаль» в том, что он особенно предназначен для использования в тепличном хозяйстве, так как рассеивает прямые солнечные лучи.

К весне текущего 2022 года технологи компании изменили дизайн защитной пленки для листов сотового поликарбоната «Колибри». Защитная пленка для поликарбоната стала полностью прозрачной, чтобы при выборе поликарбоната можно было отчётливо видеть цвет поликарбоната и целостность листа.

Кроме того, создана простая и понятная инструкция по монтажу поликарбоната с таблицей рекомендуемых радиусов изгибов листа.

Таким образом, защитная пленка включает в себя две функции: защита поликарбоната от внешних воздействия и подсказки для мастеров по монтажу конструкций.

Если вас интересуют теплицы, навесы, козырьки, беседки или другие конструкции из поликарбоната в Крыму, то Вы можете купить поликарбонат в Крыму и Севастополе в нашей компании. Качество продукции гарантируем. Для обеспечения гарантии качества на сам лист наносится специальная компьютерная маркировка с указанием № экструдера, даты и времени производства данной партии плит.

© 2016-2021 Купить поликарбонат в Севастополе и в Крыму