Рассчитать стоимость

Стоимость установки и доставки оговаривается индивидуально

Наши цены
Преимущества:
Сотовый поликарбонатМонолитный поликарбонат

Заборы и оградки

Фото заборов из поликарбоната, представленные на сайте, свидетельствуют о том, что под такими конструкциями прекрасно растут любые растения, что позволяет рационально использовать всю площадь огороженного участка. Такие заборы можно установить практически в любом месте.

Для возведения ограды участка не пригоден слишком тонкий материал. Сотовый поликарбонат для забора должен иметь максимальную толщину, только в этом случае он будет обладать прекрасными физическими и защитными свойствами. При этом он украсит собой любой участок благодаря богатому выбору листов различной фактуры и оттенков. Наиболее часто для создания заборов выбирают темноокрашенный поликарбонат, который делает такие ограждения полупрозрачными.

Толщина поликарбоната для забора должна быть не менее 4 мм. Лучше всего выбирать листы, толщиной 6-10 мм. Очень тонкий поликарбонат может быстро повреждаться при механическом воздействии на него. Повышают прочность такого ограждения небольшие пролеты между опорными столбами.

Цены на забор из поликарбоната зависят от толщины используемого материала, вида опор для него (металлические, кирпичные), наличия фундамента либо цоколя. Чем сложнее форма листов, тем выше будет стоимость забора, поскольку каждый пролет необходимо вырезать специальными инструментами.

О нас

Наша компания предлагает купить сотовый и монолитный поликарбонат с доставкой по Севастополю и всему Крыму. Преимущества сотрудничества с нами уже смогли оценить многие клиенты и партнеры, так как мы предлагаем не только широкий выбор полимеров, но также всю необходимую для монтажа комплектацию и наиболее выгодные условия приобретения.

  • Подъездные и оконные козырьки
  • Беседки и веранды
  • Заборы и оградки
  • Парники и теплицы
  • Балконы и лоджии
  • Ограждения и навесы
  • Остекление крыш торговых и просышленных зданий
  • Рекламные конструкции и многое другое..

Частые вопросы клиентов

  • Чем отличается поликарбонат стандарт от облегченного поликарбоната. Хотим установить на скатную крышу?

    Толщина ребер облегченного листа меньше и несущая способность ниже. На кровельных конструкциях, подвергающихся снеговым нагрузкам, необходимо уменьшить шаг обрешетки.

  • Как можно удалить царапины с поликарбоната?

    Незначительные царапины можно удалить или сделать менее заметными полировкой или же специальной полировочной пастой.

  • Какой лучше выбрать поликарбонат на теплицу? Нужна ли защита от УФ? Какую толщину листа нужно использовать?

    Соэкструзионная защита от УФ излучения необходима для сохранения поликарбонатом прозрачности и прочности в течение длительного времени. Без такой защиты листы разрушаются, как правило, в течение 1-2 лет. Что касается толщины листа, то здесь все зависит от формы и размера. Обычно применяется поликарбонат толщиной от 4мм до 8мм.

  • Как правильно хранить сотовый поликарбонат?

    Желательно хранить внутри закрытого помещения. При хранении на улице следует позаботиться о покрытии, не пропускающем солнечные лучи (картон, деревянный ящик и т.п.). Для того чтобы верхние плиты не были унесены ветром, сверху укладывается груз, к примеру, тяжелые доски. Нельзя укрывать плиты покрытием из ПВХ. Хранить плиты следует на поддоне (плиты не должны касаться земли).

© 2016-2021 Купить поликарбонат в Севастополе и в Крыму