• Июнь

    20

    2018
  • 3783
  • 0
Поликарбонат Полигаль Стандарт

Поликарбонат Полигаль Стандарт

При сооружении современных конструкций наиболее актуальным материалом стал сотовый поликарбонат. Это оправданно тем, что характеристики сотового поликарбоната позволяют использовать его как в промышленном строительстве, так и в частных хозяйствах для сооружения теплиц, беседок, козырьков, навесов и т.п. Огромным преимуществом сотового поликарбоната является уникальное соотношение между небольшим удельным весом и высокой прочностью листа. Сотовый поликарбонат имеет высокую прочность и пригоден для сооружения конструкций в регионах с повышенным снежным покровом и неблагоприятным климатом.

Сотовый поликарбонат Полигаль Стандарт практически невозможно разбить градом и ураганом. Вы имеете возможность купить сотовый поликарбонат Полигаль Стандарт в Севастополе и Крыму по доступной цене и использовать его для возведения, как промышленных теплиц, так и теплиц для личного приусадебного участка. Тут следует учесть, что листы сотового поликарбоната Полигаль Стандарт обладают высокой степенью светопроницаемостью и в тоже время оснащены защитой от излишнего УФ-излучения. Внутри теплицы, сделанной из такого материала, сохраняется уникальный микроклимат с нужной температурой и влажностью. Листы сотового поликарбоната Полигаль Стандарт обладают пластичностью, они удобны в процессе монтажа конструкций и не требуют для этого специального обучения, т.е. доступны каждому человеку.

Следует отметить, что ассортимент сотового поликарбоната достаточно обширен по цветовой гамме. Вы можете выбрать листы таких цветов: белый, молочный, прозрачный, зелёный, синий, бронзовый, бирюзовый, жёлтый, гранатовый, оранжевый, янтарный, красный, серый, серебристый, опаловый, серый.

Конструкции из такого материала будут не только прочными, но и эстетически привлекательными, что тоже немаловажно.

Внимание! Гарантия срока службы сотового поликарбоната Полигаль Стандарт 15 лет.

Купить сотовый поликарбонат в Крыму и Севастополе от подлинного производителя, значит позаботиться о качестве будущей конструкции и её долговечности. Остерегайтесь подделок, при приобретении сотового поликарбоната Полигаль Стандарт обращайте внимание на наличии фирменной защитной плёнки и маркировки с указанием даты, времени изготовления плиты и номера экструдера.

© 2016-2021 Купить поликарбонат в Севастополе и в Крыму