• Ноябрь

    28

    2017
  • 4742
  • 0
Поликарбонат марки «Стандарт» и «Практичный»

Поликарбонат марки «Стандарт» и «Практичный»

Использование сотового поликарбоната при строительстве различных сооружений становится всё актуальнее. И это оправданно тем, что характеристики сотового поликарбоната вполне подходят для сооружения таких конструкций, как теплицы, парники, козырьки, навесы и многое другое. Если вы хотите купить в Севастополе сотовый поликарбонат, мы предлагаем вам сотовый поликарбонат высокого качества, изготовленного по технологии известно производителя Plazit Polygal Group и по доступной цене. Сотовый поликарбонат в Крыму пользуется широкой популярностью, так как он обладает уникальными характеристиками – устойчивостью к климатическим условиям, светопроницаемостью, низким весом, механической прочностью и пластичностью. Сотовый поликарбонат удобен при монтаже и с ним может справиться обычный человек. Предлагаем вам самые актуальные марки сотового поликарбоната, которые можно приобрести на данный момент на рынке России в общем и в частности в Крыму.

Поликарбонат «Полигаль Стандарт»

Сотовый поликарбонат по цене, доступной каждому, «Полигаль Стандарт», представляет собой очень прочные панели , которые можно использовать для сооружения надежных конструкций даже для регионов с выпадением большого количества снега. Срок гарантии 15 лет! Листы этой марки обладают уникальным соотношением жесткости и удельного веса, что позволяет сооружениям из него противостоять ураганным ветрам. Важная характеристика — высокая ударопрочность, т.е. материал разбить практически невозможно. Сотовый поликарбонат «Полигаль Стандарт» обладает прекрасной гибкостью, его легко использовать при монтаже конструкции. Цветовая гамма этого поликарбоната также представлена в широком ассортименте. Рекомендуется для применения в промышленных и жилых зданиях, а также для промышленных теплиц.

Поликарбонат «Полигаль Практичный»

Сотовый поликарбонат из новой линии, имеет прекрасное соотношение цены и качества. Поликарбонат «Полигаль Практичный» более экономичен в применении, так как его удельный вес ниже, соответственно и цена ниже. Гарантия этого поликарбоната 14 лет. Рекомендуется для сооружения лёгких конструкций, изготовления рекламных носителей и дизайна внутренних помещений. Цветовая гамма представлена в двух вариантах – прозрачный и бронзовый.

© 2016-2021 Купить поликарбонат в Севастополе и в Крыму