• Октябрь

    21

    2017
  • 2412
  • 0
О проведении ребрединга на поликарбонат

О проведении ребрединга на поликарбонат

Прежде, чем выбрать марку поликарбоната для строительства, ответственные застройщики внимательно изучают технологии производства поликарбоната. Производители поликарбоната постоянно совершенствуют технологии производства продукции в соответствии с требованиями строительства. Если Вы желаете купить поликарбонат в Севастополе и Крыму, стоит внимательно изучить предлагаемые бренды. Дело в том, что зачастую, при понижении рейтинга в составе производителей, многие из них стараются повысить свои позиции на рынке не за счёт улучшения качества продукции, а способом проведения ребрединга.

Что такое ребрединг и для чего он нужен?

Ребрединг – это комплекс маркетинговых мероприятий, с помощью которых продавец старается улучшить свои позиции на рынке и повысить товарооборот устаревшего бренда или торговой марки. Для этого проводится ряд мер, связанных с изменением логотипа, названия, визуального оформления и прочее. Ребрединг проводится с целью привлечения новых покупателей, для усиления лояльности бренда среди основной аудитории, особенно в условиях огромной конкуренции среди данного товара.

Поликарбонат в России – какой выбрать?

Просматривая российский сегмент производства поликарбоната, следует отметить некоторых производителей, продукция которых имеет соответствующие времени характеристики качества. К примеру, продукция от Safplast innovative торговой марки Novattro считается качественной и пользуется спросом. Также можно отметить поликарбонат от Bayer Material Science немецкого качества, который имеет высокое качество и соответственно высокую цену. Самые недорогие панели поликарбоната можно купить в Sunnex, однако следует знать, что такие панели прослужат не более 4 лет.
Чтобы купить по доступной цене сотовый поликарбонат в Крыму и Севастополе, рекомендуем поликарбонат от «Полигаль-Восток», продукция которого изготовлена в точном соответствии с израильской технологией Plazit Polygal Group. Компания «Полигаль-Восток» является официальным представителем данного производителя в России. Сотовый поликарбонат этой марки прослужит Вам более 15 лет. Специалисты компании провели инновационные изменения в производстве и маркировке поликарбоната. С этого месяца началась замена защитных плёнок: теперь информация на защитной плёнке наносится на трёх языках – русском, английском и иврите, что полностью соответствует стандартам Plazit Polygal Group. Для удобства монтажа на панели поликарбоната нанесена специальная разметка и увеличены гарантийные сроки на всю линейку продукции.

© 2016-2021 Купить поликарбонат в Севастополе и в Крыму