• Январь

    15

    2018
  • 2715
  • 0
Особенности поликарбоната. Где купить качественный поликарбонат.

Особенности поликарбоната. Где купить качественный поликарбонат.

В настоящий момент поликарбонат является самым популярным материалом для изготовления огромного количества разнообразных сооружений, являясь по своей сути прекрасным заменителем стекла. Научно и экспериментально доказано, что поликарбонат прочнее стекла в две сотни раз и выдерживает наружную температуру воздуха от +130 градусов до – 40. Кроме того, поликарбонат обладает гибкостью. Поэтому он незаменним при сооружении теплиц, купольных сооружений, навесов, козырьков и т.п.

Где и у кого покупать качественный поликарбонат?

Очень часто мы слышим жалобы от потребителей на некачественный поликарбонат. Это связано только с тем, что поликарбонат был приобретён у недобросовестного производителя, который пытается сбить рыночную цену путём использования второсортного сырья. Кроме того, такие производители зачастую не наносят на листы УФ-защитный слой, который защищает поликарбонат от последующего разрушения. Качественное сырьё для УФ – защиты имеет цену 80 евро за 1 кг. Для изготовления качественного поликарбоната необходимо современное высокотехнологичное оборудование, изготовленное не в Китае. Необходимо выбирать поликарбонат известных мировых брендов.

Где купить качественный поликарбонат в Круму?

Купить качественный поликарбонат в Крыму, можно только у официальных дилеров. Следует обратить ваше внимание на поликарбонат группы «Plazit Polygal» (Израиль). Компания «Plazit Polygal» закупает сырьё для производства поликарбоната у известных мировых производителей SABIC и BAYER. Кроме того, производство поликарбоната в компании «Plazit Polygal» оснащено самым современным оборудованием, поставленным известными производителями — марок BREYER (Германия) и OMIPA (Италия). Продукция бренда Polygal имеет самые высокие показатели и соответствует мировым стандартам качества. Купить поликарбонат в Крыму известной марки Polygal можно в нашей компании, так как мы являемся официальным представителем этой марки в Крыму. Качество гарантированно! Помните, что скупой платит дважды. Приглашаем к сотрудничеству!

© 2016-2021 Купить поликарбонат в Севастополе и в Крыму