• Апрель

    18

    2019
  • 3151
  • 0
Оборудование для производства поликарбоната

Оборудование для производства поликарбоната

Производство поликарбоната на заводе «ПолигальВосток» осуществляется на самом высокотехнологичном оборудовании. Листы поликарбоната изготавливают из гранул методом экструзии (под высоким давлением). Поликарбонат в сути это аморфный пластик. Этот материал обладает рядом безупречных качеств – прочность, тепло – и звукоизоляция, светопроницаемость и т.д. С помощью современного оборудования и высоких технологий поликарбонат производится в разном ассортименте.

Для осуществления всего технологического процесса необходима линия станков, каждый из которых имеет свои задачи и функции: устройство для подготовки гранул, экструдер, насос, формирующее устройство, вакуумный калибратор, линия нарезки, линия коррекции листов.

В настоящее время используются следующие промышленные линии:

Линия OMIPA (Италия) – одна из лучших в мире марка линий для производства сотового поликарбоната.

Линия BREYER (Германия) — для производства монолитных листов, которая включает в себя мини-цех — «чистая комната».

Что такое «чистая комната».

Это специальное помещение, внутри которое поддерживается стерильная чистота воздуха с помощью высокотехнологического оборудования. Здесь весь процесс производства монолитных плит поликарбоната. Таким оборудованием в России обладает только завод «ПолигальВосток». Благодаря этому оборудованию осуществляется производство монолитных полимерных плит с строго выдержанными геометрическими параметрами и идеальной оптической поверхностью. Оборудование постоянно проходит проверку и отладку специалистами Израиля. Сырье для производства поликарбоната производится централизованно у ведущих мировых производителей BAYER и SABIC. Красители и UV стабилизатор производятся в Израиле и Европе.Защитная PE пленка закупается в в Германии. Вы можете купить качественный поликарбонат в Крыму и Севастополе в нашей компании.

© 2016-2021 Купить поликарбонат в Севастополе и в Крыму