• Апрель

    10

    2017
  • 3175
  • 0
Как выбрать поликарбонат и построить навес своими руками

Как выбрать поликарбонат и построить навес своими руками

Обращаем ваше внимание на то, что вы можете выбрать и купить поликарбонат в Крыму от производителя в нашей компании. Из поликарбоната можно построить навес своими руками, самостоятельно. В нашем солнечном регионе навес из поликарбоната на дачном участке крайне необходим. Навес из поликарбоната защитит участок от палящего солнца и ультрафиолетового излучения. Кроме того, поликарбонат обладает высокой светопроницаемостью, гибкостью и прочностью. Цена поликарбоната в Крыму вполне разумная и доступная для приобретения. Кроме того, по прочности поликарбонат не очень уступает металлу и намного прочнее стекла. Поликарбонат является наилучшим материалом для монтажа навесов, парников, теплиц и т.п. Монтаж конструкции из поликарбоната не требует специальных навыков и при желании под силу любому человеку.
Что такое поликарбонат, виды поликарбоната
Поликарбонат в сущности это полимерный пластик, изготавливаемый посредством переплавки полимерных гранул. Поликарбонат может быть как светлым, так и цветным. Цветной поликарбонат придаст вашему навесу яркий и привлекательный вид. Поликарбонат производится двух видов – сотовый поликарбонат и монолитный. Сотовый поликарбонат имеет сотовую структуру, его можно гнуть в процессе монтажа. Монолитный же поликарбонат значительно прочней и практически не гнется.
Какой поликарбонат выбрать?
Для навеса с ровной поверхностью подойдет монолитный поликарбонат. Следует обратить внимание на то, что монолитный поликарбонат нельзя сгибать. В случае, если вы задумали строить навес округлой поверхности, подойдёт сотовый поликарбонат. Следует обратить внимание на толщину листа и учитывать площадь возводимого навеса. Для навеса большой площади лучше всего выбирать поликарбонат толщиной не менее 8мл. Такой поликарбонат придаст навесу прочность и устойчивость к сильному ветру и снеговой нагрузке. Если для строительства навеса использовать тонкий поликарбонат, то тогда следует сделать более прочный металлический каркас, что потребует дополнительные расходы и силы. Для навеса небольшого размера над входной дверью можно использовать поликарбонат средней толщины. Если навес будет иметь согнутую форму, следует купить сотовый поликарбонат.

© 2016-2021 Купить поликарбонат в Севастополе и в Крыму