• Ноябрь

    20

    2016
  • 2539
  • 0
Какие факторы следует учитывать при выборе поликарбонатных листов

Какие факторы следует учитывать при выборе поликарбонатных листов

В случае, если Вы решили купить поликарбонат в Севастополе или в Крыму от производителя, обращайтесь к специалистам нашей компании. Наши опытные менеджеры окажут всестороннюю поддержку при выборе поликарбонатных листов с учётом всех факторов и индивидуальных критериев. Выбор поликарбонатных листов имеет свои уникальные особенности. Поликарбонат изготавливается способом поликонденсации атомов кислорода с вложением бисфенола и фосгена и в конечном результате представляет собой аморфный термопластик, который широко применяется в различных сферах. Благодаря своим универсальным характеристикам, из поликарбоната изготавливаются полуфабрикаты и различные конструкции для широкого спектра применения.

Какие факторы следует учитывать при выборе поликарбонатных листов

Первый фактор. Сначала необходимо определиться, какой вид поликарбоната необходим для применения конкретно в Вашем случае – сотовый поликарбонат или монолитный. К примеру, сотовый поликарбонат имеет лёгкую прочную структуру с ячейками воздуха внутри, которые обеспечивают как теплоизоляционные свойства материала, так и светопроницаемость. Сотовые поликарбонатные панели прозрачны и сделаны из двух и более слоёв, соединенных между собой жёсткими рёбрами в направлении длины плиты. Такие жесткие уплотнения придают конструкции особую прочность в соотношении с гибкостью самой конструкции. Сотовый поликарбонат наиболее пригоден для изготовления сложных по геометрическим параметрам изделий. Монолитный поликарбонат представляет собой прочные прозрачные панели без наличия внутренних пустот. Пригоден для изготовления масштабных конструкций типа козырьков, рекламных щитов, витрин и т.д.
Второй фактор. При выборе поликарбонатных панелей необходимо определиться с толщиной листа. Следует отметить, что листы толщиной в полсантиметра обладают той же прочностью, что и более толстые панели.
Третий фактор. Одним из важных факторов при выборе поликарбонатного материала – его светопроницаемость. Для оранжереи Вам понадобится прозрачный поликарбонат. Для ограждения или забора лучше всего подойдёт менее прозрачный поликарбонат, но более прочный. Здесь важно учитывать также и проводимость УФ солнечных лучей.
Мы будем рады помочь Вам правильно выбрать и купить поликарбонат в Севастополе и Крыму. Мы расположены в городе Севастополь, по ул. Николая Музыки, 29 заходите к нам в гости!

© 2016-2021 Купить поликарбонат в Севастополе и в Крыму