• Март

    13

    2021
  • 2026
  • 0
История компании «Полигаль»

История компании «Полигаль»

Компания «Полигаль Восток» является дочерним предприятием израильской компании «Polygal Plastics Industries Ltd.», которая стала первой в мире в сфере разработки и производстве поликарбоната.

Компания имеет безупречную репутацию в сфере бизнеса и в качестве полимерных конструкций. Первый экструдер начал свою работу в 1973 году на заводе Рамат Хашофете и Мегиддо (Израиль). Таким образом появился всемирно известный бренд Polygal. Правительство Израиля поддерживало развитие предприятия.

В 1976 году на заводе начались первые эксперименты по производству многослойных полимерных листов. Завод «Полигаль» стал первым в мире по производству поликарбонату, который заменил в строительстве стекло.

Российское представительство завода «Полигаль» открылось в 2006 году. Завод «Полигаль Восток» выпускает сотовый и монолитный поликарбонат высокого качества из материалов, поставляемых из Израиля.

Компания ведет гибкую производственную политику, быстро реагирует на запросы потребителей, поэтому, помимо стандартных размеров, толщины, окраски, степени светопропускания, изготавливает материалы в нужном размере, с требуемой окраской и степенью светопропускания.

В 2011 году начался процесс слияния компании «Полигаль» с компанией «Плазит», которая так же является одним из старейших производителей полимерных плит, но исключительно монолитных, тогда как «Полигаль» традиционно специализировался на сотовых плитах. Объединенная международная группа компаний получила название «Plazit Polygal Group». И теперь это 7 производственных подразделений в Европе, Северной и Южной Америке, Израиле и России.
В 2012 году начался выпуск модульных систем для сотовых и монолитных пли

Купить качественный поликарбонат в Крыму и Севастополе вы можете в нашей компании, т.к. мы является официальным представителем компании «Полигаль» в Крыму.

© 2016-2021 Купить поликарбонат в Севастополе и в Крыму