• Июнь

    12

    2020
  • 912
  • 0
Гарантии качества на поликарбонат

Гарантии качества на поликарбонат

Гарантийный срок на поликарбонат, подтвержденный практикой, достигает 10 лет.

Компания «Полигаль» уже в течение 50 лет производит материал и нашей продукцией пользуются по всему миру. Мы гарантируем качество и превосходный вид конструкций, выполненных с использованием нашего поликарбоната.

Хочется уточнить, что на самом деле срок службы наших изделий составляет более 20 лет. «Полигаль» — единственная в мире компания, которая может это подтвердить. Мы предлагаем купить поликарбонат в Севастополе от производителя. Архитектурные сооружения, изготовленные из нашего материала размещены по всему миру и многие из них награждены всемирными архитектурными премиями.

Завод «Полигаль Восток» в России существует более 10 лет, а начал он свою работу в Израиле больше 40 лет назад и именно на этом заводе изготовлен первый в мире лист сотового поликарбоната. Всё это время специалисты «Полигаль», в уникальной лаборатории проводят испытания поликарбоната. Такие исследования стали стандартами отрасли и легли в основы международных стандартов и российских ГОСТов.

ВНИМАНИЕ: гарантия 10 лет установлена для листов, которые используются в Израиле, в стране с высокой круглогодичной солнечной активностью. В условиях российского климата гарантия, которую дает завод «Полигаль Восток» составляет минимум 15 лет.

Например, при реконструкции стадиона РЖД Арена (бывший «Локомотив») в 2002 г. в качестве материала для крыши был использован Полигаль TITAN SKY толщиной 16 мм. Площадь покрытия составила 17 тыс. кв. м. После проверки сооружения, проведенной ФИФА перед ЧМ 2018 по футболу, к состоянию сотового поликарбоната Полигаль не было не единой претензии после 14 лет его использования. Это уникальный пример качества продукции.

Наша гарантия на поликарбонат означает, что материал не потеряет своих физико-оптических свойств: не помутнеет, не пожелтеет, не станет хрупким.Срок его службы намного превышает срока гарантии.

Надо помнить, гарантия производителя не снимает ответственности с покупателя. Завод не сможет исполнить своих гарантийных обязательств, если будут нарушены рекомендации по монтажу поликарбоната.

В сотовом поликарбонате имеются очень важные особенности из-за его ячеистой структуры, которые необходимо учесть. Кроме того, важно ответственно подойти к разработке и созданию несущей конструкции. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с инструкциями по монтажу, с примерами расчетов, таблицами, по которым можно рассчитать Вашу конструкцию в зависимости от того, в каком регионе Вы находитесь и какой снеговой нагрузке она подвергается. Благодаря этому, вы сможете избежать многих ошибок и использование поликарбоната действительно станет для вас простым и удобным.

Требования:
Гарантия распространяется только на изделие, применяемое, смонтированное, очищенное и хранимое в соответствие с письменными рекомендациями производителя.

Гарантии не распространяются на механическое повреждение поверхности изделия трением. Гарантии не распространяются также на пожелтение или уменьшение светопропускной способности плит из-за грязи, царапин, поломки, воздействия солнечной радиации с внутренней незащищенной стороны или иных повреждений, которые появились под давлением или при нагреве.

© 2016-2021 Купить поликарбонат в Севастополе и в Крыму