• Декабрь

    8

    2016
  • 2805
  • 0
Выгоды использования поликарбоната в строительстве

Выгоды использования поликарбоната в строительстве

Уважаемые покупатели, последние годы изделия из поликарбоната прочно входят в повседневную жизнь людей во всём мире и если Вы решили купить поликарбонат в Севастополе и Крыму, мы всегда будем рады Вам в этом помочь.

Что из себя представляет этот материал? По сути, поликарбонат это полимерный пластик, сочетающий в себе одновременно свойства стекла и панелей ПВХ, в свою очередь являясь прекрасной альтернативой им.

Основные характеристики поликарбоната

Поликарбонат абсолютно устойчив к перепадам температур, при этом обладает прозрачностью небольшим весом и высокой прочностью. Поликарбонат пластичен и обладает низким весом. Он изготавливается методом синтеза химических материалов, в результате чего получаются прозрачные гранулы. Далее из этих гранул изготавливают сам поликарбонат, сотовый или монолитный.

Выгоды использования поликарбоната в строительстве

В настоящее время изделия из поликарбоната постепенно вытесняют из сферы строительства конструкции из стекла и широко применяются при возведении теплиц, приходя на смену стеклянным парникам и теплицам покрытым полиэтиленовой плёнкой. Возводить конструкции из поликарбоната выгодно еще и тем, что он проводит девяносто процентов солнечного света. Однако благодаря своей уникальной структуре поликарбонат отражает ультрафиолетовые солнечные лучи, что оказывает весьма благотворный эффект для растений в теплицах на участках производственного и дачного назначения. Использовать поликарбонат в строительство выгодно также тем, что он обладает теплоизоляционными характеристиками, то есть способен поддерживать внутри помещения заданную температуру. Так как поликарбонат обладает прочностью в совокупности с небольшим весом, он способен выдерживать высокую внешнюю нагрузку (к примеру, от выпавшего зимой снега). Конструкции, изготовленные из поликарбоната, удобны в монтаже и демонтаже, то есть такое изделие можно легко переносить на другие участки. Изделия из поликарбоната устойчивы к повышенной влажности и не подлежат гниению, что особенно важно для нашего Крымского региона.
Итак, основные выгоды применения изделий из поликарбоната:

• Доступная цена;
• Гибкость на основе прочности;
• Лёгкость;
• Теплоизоляционные свойства и светопроницаемость;
• Долгий срок службы;
• Безопасность (отсутствие осколков при разрушении).

Обращайтесь за консультацией к нам и мы будет рады предоставить Вам качественную рекомендацию в вопросах покупки сотового или монолитного поликарбоната в Севастополе.

© 2016-2021 Купить поликарбонат в Севастополе и в Крыму