Рассчитать стоимость

Стоимость установки и доставки оговаривается индивидуально

Наши цены
Преимущества:
Сотовый поликарбонатМонолитный поликарбонат

Балконы и лоджии

Сейчас на рынке кровельных материалов наряду с традиционными изделиями можно часто обнаружить прозрачный пластик, он же – поликарбонат. Представленным изделием можно не только застеклить балкон своими руками, но и создать прозрачную кровлю.

Сотовый поликарбонат наряду с прозрачной структурой характеризуется высокими прочностными показателями. Балкон, остекленный снаружи таким материалом, по своим потребительским качествам не будет уступать классическим аналогам. Ввиду того что карбонат классифицируется как вязкий полимер, он проявляет в 200 раз большую прочность по сравнению с обычным стеклом.
Балконы из поликарбоната не способны пропускать вредоносное ультрафиолетовое излучение и их покрытие выдерживает вполне существенные нагрузки от снега и ветра. Такой пластик с прозрачной текстурой может быть тонированным в десятки разнообразных расцветок.
Изделие отлично способно рассеивать направленный свет, который просто отражается от его нижнего слоя, верхнего слоя и ребер жесткости. Балконы из поликарбоната способны сохранять несущую способность при внушительном колебании диапазона температур от -40 до +120°С.

Преимущества поликарбоната
Остекление балкона поликарбонатомСотовый поликарбонат для отделки балконов считается достаточно инновационным материалом. Его преимущества:
Небольшом весе. Поликарбонат в настоящее время является наиболее легким кровельным материалом. Важно и то, что при малом весе показатели прочности продолжают оставаться высокими. Дополнительное преимущество – это снижение нагрузки на все элементы каркаса балкона.
Низкой теплопроводности. Этот показатель у представленного материала значительно ниже, чем у стекла. Структура изделия состоит из множества пористых ячеек, в которых находится воздух, благодаря этому формируется воздушная прослойка, которая выполняет роль теплоизоляции
Высокой степени прочности и устойчивости к механическим воздействиям.
Безопасности при эксплуатации. В случае разрушения такая обшивка балкона не будет образовывать острых осколков, в отличие от стекла.
Огнестойкости.
Простоте обработки и последующего монтажа. Сверлить сотовый поликарбонат можно без использования специального оборудования, потому что лист обладает хорошей гибкостью. Его легко установить своими руками без привлечения высококвалифицированных рабочих.

О нас

Наша компания предлагает купить сотовый и монолитный поликарбонат с доставкой по Севастополю и всему Крыму. Преимущества сотрудничества с нами уже смогли оценить многие клиенты и партнеры, так как мы предлагаем не только широкий выбор полимеров, но также всю необходимую для монтажа комплектацию и наиболее выгодные условия приобретения.

  • Подъездные и оконные козырьки
  • Беседки и веранды
  • Заборы и оградки
  • Парники и теплицы
  • Балконы и лоджии
  • Ограждения и навесы
  • Остекление крыш торговых и просышленных зданий
  • Рекламные конструкции и многое другое..

Частые вопросы клиентов

  • Чем отличается поликарбонат стандарт от облегченного поликарбоната. Хотим установить на скатную крышу?

    Толщина ребер облегченного листа меньше и несущая способность ниже. На кровельных конструкциях, подвергающихся снеговым нагрузкам, необходимо уменьшить шаг обрешетки.

  • Как можно удалить царапины с поликарбоната?

    Незначительные царапины можно удалить или сделать менее заметными полировкой или же специальной полировочной пастой.

  • Какой лучше выбрать поликарбонат на теплицу? Нужна ли защита от УФ? Какую толщину листа нужно использовать?

    Соэкструзионная защита от УФ излучения необходима для сохранения поликарбонатом прозрачности и прочности в течение длительного времени. Без такой защиты листы разрушаются, как правило, в течение 1-2 лет. Что касается толщины листа, то здесь все зависит от формы и размера. Обычно применяется поликарбонат толщиной от 4мм до 8мм.

  • Как правильно хранить сотовый поликарбонат?

    Желательно хранить внутри закрытого помещения. При хранении на улице следует позаботиться о покрытии, не пропускающем солнечные лучи (картон, деревянный ящик и т.п.). Для того чтобы верхние плиты не были унесены ветром, сверху укладывается груз, к примеру, тяжелые доски. Нельзя укрывать плиты покрытием из ПВХ. Хранить плиты следует на поддоне (плиты не должны касаться земли).

© 2016-2021 Купить поликарбонат в Севастополе и в Крыму